主城再生水处理站及配套管网建设工程选择招标代理机构竞争性比选

发布者: 发布时间:2011/11/14 阅读:2470
聚划算



系统编号
20111114010*




工程名称
主城再生水处理站及配套管网建设工程选择招标代理机构竞争性比选


建设单位
昆明滇池水务股份有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-11-14 14:00:47




详细信息介绍
     
评标结果公示表
备案登记编号:KM2011112160



































































招标人

昆明滇池水务股份有限公司   

中标公示发布时间

2011年11月11日

工程名称

主城再生水处理站及配套管网建设工程选择招标代理机构竞争性比选

开标时间

2011年11月11日14:00

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开竞争性比选

评标办法

综合打分法

中标候选人名称

项目负责人

投标报价

第一中标候选人

昆明市同力建设工程咨询有限公司

李跃海

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

第二中标候选人

云南元大工程咨询有限责任公司

曾智华

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

第三中标候选人

云南鑫德招标咨询有限公司

李明宇

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

备注

 

 

 

竞标单位名称

废标原因

昆明晨晟招标有限责任公司

未提交项目负责人身份证原件和社保证明原件,同时也没有项目组成员的社保证明原件

云南鼎泰建设工程有限公司

没有提供项目负责人职称证原件和项目负责人的身份证原件

市招监办

 
 
经办人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接