昆明市儿童医院南市区医院检验科试验台采购与安装竞争性谈判

发布者: 发布时间:2011/10/18 阅读:252
聚划算



系统编号
20111018001*




工程名称
昆明市儿童医院南市区医院检验科试验台采购与安装竞争性谈判


建设单位
昆明市儿童医院


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-10-18 9:47:07




详细信息介绍
    谈判结果公示表
备案登记编号:KM2011091726
















































































招标人

昆明市儿童医院

谈判公示发布时间

2011年10月17日

工程名称

昆明市儿童医院南市区医院检验科试验台采购与安装竞争性谈判

谈判时间

2011年10月17日下午14:00时

谈判地点

昆明市东风东路47号建业商务中心

招标方式

竞争性谈判

评审办法

经评审的最低价法

成交候选人名称

项目经理

交货(含安装)期

谈判报价(万元)

质量承诺

第一成交候选人

广州伟昌实验设备科技有限公司

张峻松

50天

67.6767

合格

第二成交候选人

云南科普实验室工程有限公司

张华清

60日历天

69.4997

一年质保,伍年保修,终身维护

第三成交候选人

厦门翔昀实验室设备有限公司

朱龙超

50日历天

72.8

完全满足谈判文件规定的质量标准

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南锦丰环境科技有限公司

谈判申请函无法定代表人或其委托代理人签字或盖章,并且未盖单位公章

市招监办

 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接