昆明市西山区前卫南坝中心学校厕所修复排危项目

发布者:admin 发布时间:2011/8/11 阅读:999
聚划算



系统编号
20110811007*




工程名称
昆明市西山区前卫南坝中心学校厕所修复排危项目


建设单位
昆明市西山区前卫南坝中心学校


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-11 14:35:50




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011071277















































































招标人

昆明市西山区前卫南坝中心学校

中标公示发布时间

2011年8月11日星期四

工程名称

昆明市西山区前卫南坝中心学校厕所修复排危项目

开标时间

2011年8月11日上午10时30分

开标地点

昆明市建筑工程交易中心

招标方式

邀请招标

评标办法

经评审的低价中标

中标候选人名称

项目经理

工期(天)

投标报价(万元)

质量承诺

第一中标候选人

云南云安建筑股份有限公司

徐永清

30天

284519.26元

一次性验收合格

第二中标候选人

昆明云海建筑工程有限公司

杜敏

30天

288154.80元

一次性验收合格

第三中标候选人

昆明西山沙朗建筑经营公司

付文学

30天

291776.27元

一次性验收合格

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南碧鸡建筑集团有限公司

唱标一览表未盖章,不符合招标文件初步评审中签字盖章要求,不通过初步评审,视为废标。

 

 

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接