富民县自来水公司二水厂扩容建设工程

发布者: 发布时间:2011/10/19 阅读:275
聚划算



系统编号
20111019024*




工程名称
富民县自来水公司二水厂扩容建设工程


建设单位
富民县自来水公司


中标单位
云南昊鑫建设集团有限公司


中标价(万元)



发布时间
2011-10-19 16:11:15




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:富民2011101901







































































招标人

富民县自来水公司

中标公示发布时间

2011年10月20日

工程名称

富民县自来水公司二水厂扩容建设工程

开标时间

2011年10月19日14:00分

开标地点

富民县建设大楼五楼会议室

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低

中标候选人名称

项目经理

服务承诺

投标报价(万元)

投标担保

第一中标候选人

云南昊鑫建设集团有限公司

李亚桦

 

191.159160

壹拾万元

第二中标候选人

昆明市旭泰建筑有限公司

李志华

 

191.815700

壹拾万元

第三中标候选人

富民县城关建筑工程有限公司

毛德才

 

202.080065

壹拾万元

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

昆明西山建筑经营公司

其分部分项工程量清单计价表中细目编码为010415001001的项目其综合单价报价为537.59元,超过拦标价规定420.72元.

云南文诚建筑有限公司

其分部分项工程量清单计价表中细目编码为AB003的项目其综合单价报价为1799.73元,超过拦标价规定1500.00元

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。


信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接