云南山立实业有限公司保障性住房(一期)太阳能热水器采购及安装工程

发布者: 发布时间:2011/10/21 阅读:216
聚划算



系统编号
20111021013*




工程名称
云南山立实业有限公司保障性住房(一期)太阳能热水器采购及安装工程


建设单位
云 南 山 立 实 业 有 限 公 司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-10-21 16:34:51




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM201101832



























































































招标人

云 南 山 立 实 业 有 限 公 司

中标公示发布时间

2011年10月21日

工程名称

云南山立实业有限公司保障性住房(一期)太阳能热水器采购及安装工程
 
招标人(签字):
其他监督人员(签字): 
招监办(签字):
公证员(签字):                          
                                              201110 21
 

开标时间

2011年10月21日10:30时

开标地点

昆明建筑交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

最低价中标

中标候选人名称

项目经理

工期(日历天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

昆明安居乐业太阳能设备有限公司

 

28日历天

308650元

产品质量满足招标文件的要求

第二中标候选人

昆明桑特新能源工程有限公司

 

25天

318360元

达到行业规范及验收标准一次验收合格

第三中标候选人

昆明恒宇惠源科技有限公司

 

25天

325000元


备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

昆明一品阳光节能工程有限公司

投标保证金未按照招标文件的规定提交

云南中建博能工程技术有限公司

投标保证金未按照招标文件的规定提交

云南省玉溪市太标太阳能设备有限公司

提交的业绩证明文件不满足招标文件的规定

云南一通太阳能科技有限公司

提交的业绩证明文件不满足招标文件的规定

云南皇宏能源科技有限公司

提交的前一年度建设项目廉洁自律书所载明的项目名称与本项目不符

昆明桑普阳光技术有限责任公司

“单项包干价格表”未按规定的格式填写

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接