五口中桥、乌任一桥维修加固工程中标结果公示

发布者: 发布时间:2011/10/24 阅读:271
聚划算



ght: 150%; font-family: 宋体; font-size: 12pt; mso-font-kerning: 0pt; mso-bidi-font-family: 宋体">工程名称:五口中桥、乌任一桥维修加固工程


招标人:福建省漳州市公路局龙海分局      联系方式:方先生  0596-6758956


代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司  联系方式:小吴0596-2668059


工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心(新华南路行政服务中心四楼)


评标办法:经评审的最低投标价法


开标时间:2011年10月24日上午9:00


第一中标候选人:漳州市市政工程有限公司


投标价:2479033.87元


工期:3个月


项目经理:李良桂


第二中标候选人:福建省漳州公路交通工程有限公司


第三中标候选人:漳州市路桥工程有限公司


评标委员会:王阿龙、陈明茹、庄春红、赖文辉、李迅


 


废标说明:福建省全和建设工程有限公司、安徽鸿石建设工程有限公司投标报价超过招标人公布的最高控制价,根据招标文件第三章评标办法前附表2.1.2项(6)条第?款规定,按废标处理。


 


 


公示期:2011年10月24日至2011年11月2日


 


 


招标人:福建省漳州市公路局龙海分局


招标代理:福建众亿工程项目管理有限公司


2011年10月24日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接