舞钢市农村公路桥梁改建工程施工、监理资格预审审查结果公示

发布者: 发布时间:2011/10/26 阅读:305
聚划算



 





1、 项目名称:舞钢市农村公路桥梁改建工程施工、监理

2、 招标编号:舞财采购[2011]第55号

3、 资格预审结果:

施工第一标段:

序号

申请人

是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)

未通过原因

1

周口路友路桥工程有限公司

2

东明恒通路桥有限公司

×

法人代表人身份证明未签字、业绩不满足要求

3

河南华盛建设集团有限公司

4

河南省光大路桥工程有限公司

5

济源市交通能源工程有限公司

6

新乡市恒通路桥工程技术有限公司

施工第二标段:

序号

申请人

是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)

未通过原因

1

华盟路桥建设有限公司

2

重庆市佳信建设(集团)有限公司

3

江西际洲建设工程集团有限公司

4

河南恒通公路桥梁建设有限公司

5

河南高速发展路桥工程有限公司

6

河南省广宇建设集团有限公司通过

施工第三标段:

序号

申请人

是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)

未通过原因

1

周口龙兴公路工程有限公司

2

河南永吉路桥发展有限公司

3

周口豫通公路桥梁建设有限公司

4

河南圣力路桥有限公司

5

河南晟业路桥工程有限公司

监理标:

序号

申请人

是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)

未通过原因

1

中交国通公路工程技术有限公司

2

河南恒通工程监理咨询有限公司

3

河南中交路通工程监理咨询有限公司

公示期:10天


舞钢市交通运输局
河南中基工程管理有限公司

2011年10月26日


信息来源于:平顶山市政府网