漳州市体育局办公楼装饰工程施工中标结果公示

发布者: 发布时间:2011/10/27 阅读:435
聚划算


工程名称:漳州市体育局办公楼装饰工程施工


招 标 人:漳州市体育局(联系人:小王,联系方式:0596-2069453);


招标代理单位:福建建发工程咨询有限责任公司(联系人:小杨,联系方式:0596-292967);


监督单位:漳州市发展和改革委员会(联系方式:0596-2053127)、


漳州市建设局          (联系方式:0596-2922241);


工程交易地点:漳州市工程项目交易中心


招标方式:公开招标


评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人


开标时间:2011年10月25日下午3:00时


评委专家: 简小娥、黄建州、林开明、洪开茂、陈利东 


第一中标人: 福建华星建筑装饰广告有限公司 


中标价:大写人民币陆拾肆万陆仟捌佰伍拾柒元零肆分(¥646857.04元)


二级建造师: 李泽文 ,注册编号: 闽235080922230 ,专业类别: 建筑工程


中标工期:70日历天;


中标质量:达到合格标准


第二中标人:  漳州市一建工程有限公司       


第三中标人: 福建冠青建设工程有限公司    


废标情况:


厦门全龙装饰工程有限公司(投标人):你公司的“资格审查文件”中未附安全员岗位证复印件,不符合招标文件的第3章“评标办法和标准”的6.1.6条规定,作废标处理。


上述中标结果将在漳州招标采购网、漳州市工程项目交易中心、漳州建设信息网公示,公示期十天(2011年10月27日~2011年11月5日)。


招 标 人:漳州市体育局


招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司


2011年10月27日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接