东川区职业成人教育培训中心改扩建项目室外工程(流标公示)

发布者: 发布时间:2011/11/1 阅读:395
聚划算



系统编号
20111101015*




工程名称
东川区职业成人教育培训中心改扩建项目室外工程(流标公示)


建设单位
东川区职业成人教育培训中心


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-11-1 15:20:34




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:KM2011091892










































招标人

东川区职业成人教育培训中心

流标公示发布时间

2011年11月1日至2011年11月3日

工程名称

东川区职业成人教育培训中心改扩建项目室外工程

开标时间

2011年11月1日10:00时

开标地点

昆明建筑工程交易中心开标厅

招标方式

公开

评标办法

经评审的最低价

废标情况

1

云南九州建设集团有限公司(联合体)

投标保证金及廉政保证金未在规定时间内到账,出现招标文件第20页31.4.2条“未提交投标保证金及廉政保证金或者所提供的保证金有瑕疵的”情况,作废标处理。

备注

基于上述情况,剩余投标人不足三家,根据招标文件第21页33.9条的规定,有效投标人不足三个,本项目否决全部投标,作流标处理。

市招监办

 
同意
经办人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接