云霄一中250米环形跑道田径运动场工程中标结果公示

发布者: 发布时间:2011/11/2 阅读:222
聚划算



ght: 150%; font-family: 宋体; font-size: 12pt; mso-font-kerning: 0pt; mso-bidi-font-family: 宋体">工程名称:云霄一中250米环形跑道田径运动场工程


招标人:福建省云霄第一中学


联系方式:吴老师     电话:18906061179


代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司  联系方式:小吴 0596-2668059


监督部门及电话:云霄县建设局    0596-8531726


工程交易地点:云霄县行政服务中心二楼交易大厅


评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人


开标时间:2011年11月1日上午11:00


第一中标候选人:福建兴艺建设集团有限公司


投标报价:919345 元


工期: 3个月   


项目经理:张树枝      注册建造师证号:闽235000820103


第二中标候选人:厦门创园景观工程有限公司


第三中标候选人:福建省益盛建设工程有限公司


评标委员会:张丽雅、张镇良、敖金翠、范殷铭、徐宏伟


 


废标说明:福建开祥建设有限公司提供的投标文件中项目经理刘晓俊未提供中级及以上职称证明,违反招标文件评审办法和标准第6.1.5条款的规定,按废标处理。


 


 


 


公示期:2011年11月1日至2011年11月10日


 


 


                       招标人:福建省云霄第一中学


招标代理:福建众亿工程项目管理有限公司


2011年11月1日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接