福建龙溪轴承(集团)股份有限公司蓝田二厂区传达室一、传达室二、消防水池泵房、道路等室外工程中标结果公示

发布者: 发布时间:2011/11/4 阅读:296
聚划算


工程名称:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司蓝田二厂区传达室一、传达室二、消防水池泵房、道路等室外工程


招标人:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司


招标人地址: 漳州市延安北路


联系人: 先生  


联系电话:  0596-2072079


招标方式:公开招标


评标办法:采用经评审的最低投标价中标法


开标时间:2011年11月3日上午9:00时


中标人:福建立盛建筑有限公司


中标价:¥2099757.01元


中标工期: 70日历天


中标质量: 合格


建造师姓名: 陈志强。 二 级证号: 闽235060704046。  


第二中标候选人:福建丰田建筑工程有限公司


第三中标候选人:福建三和建筑工程有限公司


废标单位及原因:福建亨立建设集团有限公司废标,因其(1)投标报价明显低于成本价;(2)修改了分部分项工程量清单项目或数量。


评标委员会成员名单:陈奕、聂宝泰、林福泽、洪达华、曾村鹰。


    公示期:2011年11月4日2011年11月13日


 


 


                             招标人:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司


 


                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司


                       2011年11月4日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接