龙海市军休所离退休干部活动中心改造工程中标结果公示

发布者: 发布时间:2011/10/14 阅读:470
聚划算


工程名称:

="color: black">龙海市军休所离退休干部活动中心改造


中标人(第一中标候选人):福建成森建设集团有限公司


中标价:¥666271.35元


中标工期:70日历天


质量标准:合格


建造师:蔡国强          证号:闽235000809415


第二中标候选人:福州华居装饰装修工程有限公司


第三中标候选人:厦门华丽新工程发展有限公司


废标说明:1、福建联发建设工程有限公司提交的投标文件中资质证书未体现招标文件要求的建筑装饰装修工程贰级以上资质要求,作废标处理。


2、福建省豪庭装饰设计工程有限公司提交的投标文件中施工管理人员表中项目技术负责人与施工员重复,不满足招标文件评标办法和标准数据表第5项“拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求” ,作废标处理。


3、福建祥盛建设有限公司投标文件附表7“拟派出主要施工管理人员表”中拟派出的项目经理与提供的项目经理证书不符,按废标处理。


 


评标委员会成员:姜伟烽、吴溪源、张小俐、方生耀、曾建立


 


招标人:龙海市军队离退休干部休养所


联系人:张先生     电话:13605017929


招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司


联系人:小吴            电话:0596-2950888


公示日期: 2011年10月14日至2011年10月18日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接