昆明高新区公共租赁住房工程监理招标

发布者: 发布时间:2011/9/30 阅读:270
聚划算



系统编号
20110930020*




工程名称
昆明高新区公共租赁住房工程监理招标


建设单位
昆明国家高新技术产业开发区国有资产经营有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-9-30 12:48:43




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011091704

















































































招标人

昆明国家高新技术产业开发区国有资产经营有限公司

中标公示发布时间

2011年9月29日

工程名称

昆明高新区公共租赁住房工程监理招标

开标时间

2011年9月29日09时30分

开标地点

昆明建筑工程交易中心第五开标厅

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

中标候选人名称

总监理工程师

监理周期

投标报价

质量承诺

第一中标候选人

云南世博建设监理有限责任公司

伏有才
(注册号:53001754)

工程范围内施工期加保修期

贰佰零贰万捌仟伍佰元正(¥2,028,500.00元)


第二中标候选人

云南新迪建设咨询监理有限公司

聂映泉
(注册号:53000173)

合同签订之日起至工程保修期满

贰佰零贰万捌仟伍佰元正(¥2,028,500.00元)


第三中标候选人

云南城市建设工程咨询有限公司

栾岫发
(注册号:53001063)

合同签订之日起至工程保修期满

贰佰零贰万捌仟肆佰捌拾元(¥2,028,480.00元)


备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南发展建设监理有限公司

未按招标文件要求提供被授权人身份证原件

云南恒丰工程建设监理有限公司

未按招标文件要求提交保证金

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接