石林县2011年七千亩蔬菜基地建设项目——三板桥、阿乌村项目区工程

发布者: 发布时间:2011/9/23 阅读:216
聚划算



系统编号
20110923007*




工程名称
石林县2011年七千亩蔬菜基地建设项目——三板桥、阿乌村项目区工程


建设单位
石林彝族自治县农林局


中标单位
云南海纳川水利水电灌溉工程有限公司


中标价(万元)
357.030136万元


发布时间
2011-9-23 10:26:46




详细信息介绍
    
评标结果公示表
备案登记编号:















































































































招标人

石林彝族自治县农林局

中标公示发布时间

2011年9月22日10:00时

工程名称

石林县2011年七千亩蔬菜基地建设项目——三板桥、阿乌村项目区工程

开标时间

2011年9月21日10:30时

开标地点

昆明泛亚联合产权交易所有限公司石林分公司

招标方式

公开

评标办法

经评审的最低投标价法

中标候选人名称

项目经理

工期(天)

投标报价(万元)

质量承诺

第一中标候选人

云南海纳川水利水电灌溉工程有限公司

张选亮

60日历天

357.030136

一次验收合格力争优良

第二中标候选人

石林彝族自治县鹿阜镇建筑公司

徐达康

60日历天

369.107549

合格达到验收标准

第三中标候选人

石林彝族自治县建筑安装公司

汪自明

60日历天

373.012967

合格达到验收标准

备注


 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南振翔建筑工程有限公司

没有提供项目工程师职称证原件

禄劝程达建筑有限责任公司

没有提供项目工程师职称证原件

泸州市江南建筑工程有限公司

投标报价一览表和投标函的报价不一致

湖南华宇水利水电建设工程有限公司

工程量有误

宜良县汤池镇建筑公司

工程量有误

云南石林兴亚建筑工程有限公司

工程量有误

云南高耸滑模建筑工程有限公司

工程量有误

云南滑模建筑工程有限公司

工程量有误

湖南万力建设集团有限公司

工程量有误

陆良县振亚建筑有限责任公司

工程量有误

云南程屹建筑工程有限公司

工程量有误

石林彝族自治县城州建筑公司

主材报价表的名称、型号和计量单位与招标人公布的不一致

市招监办

 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接