昆明市盘龙区人民政府拓东街道办事处机场高速路沿线建筑物外立墙面综合整治项目(流标公示)

发布者: 发布时间:2011/9/8 阅读:496
聚划算



系统编号
20110908016*




工程名称
昆明市盘龙区人民政府拓东街道办事处机场高速路沿线建筑物外立墙面综合整治项目(流标公示)


建设单位
昆明市盘龙区人民政府拓东街道办事处


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-9-8 15:45:57




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:KM2011081499





















































工程名称

昆明市盘龙区人民政府拓东街道办事处机场高速路沿线建筑物外立墙面综合整治项目
 

流标公示发布时间

2011年9月8日

招标人

昆明市盘龙区人民政府拓东街道办事处

招标人联系人及电话

樊恩明

招标人地址

昆明市拓东路

招标代理机构

3103531

开标时间

2011年9月8日

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低价中标法

流标情况

云南省东方中安建筑工程有限公司、云南华升建筑工程公司投标文件中未提供市外企业承诺函,不符合昆政办[2010]75号文件的要求,未通过资格后审,投标家数仅剩两家,按招标文件的要求,评标委员会否决不合格投标或认定废标后,当有效投标人不足三个时,应否决全部投标。故本次开标流标。
 
 
 

被废标投标人名称

废标原因

云南省东方中安建筑工程有限公司

未提供市外企业承诺函

云南华升建筑工程公司

未提供市外企业承诺函

市招监办

 
 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接