昆明市农村饮水安全工程2011年中央预算内第三批项目管材采购招标C1标、C4标、C5标(流标公示)

发布者: 发布时间:2011/9/9 阅读:310
聚划算



系统编号
20110909008*




工程名称
昆明市农村饮水安全工程2011年中央预算内第三批项目管材采购招标C1标、C4标、C5标(流标公示)


建设单位
东川区、石林县、宜良县、嵩明县、寻甸县、禄劝县水务局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-9-9 13:06:16




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:KM2011081475





















































工程名称

昆明市农村饮水安全工程2011年中央预算内第三批项目管材采购招标C1标

流标公示发布时间

2011年9月9日

招标人

东川区、石林县、宜良县、嵩明县、寻甸县、禄劝县水务局

招标人联系人及电话

蔡松,电话:5199833

招标人地址

东川区、石林县、宜良县、嵩明县、寻甸县、禄劝县

招标代理机构

曲靖经纬水利水电工程咨询有限公司

开标时间

2011年9月8日09时30分

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

流标情况

四川森普管材股份有限公司未按规定递交廉政保证金,未通过初步评审。报名只有三家单位,1家废标后,有效投标不足3个。

被废标投标人名称(1标段)

废标原因

四川森普管材股份有限公司

未按规定递交廉政保证金,未通过初步评审。报名只有三家单位,1家废标后,有效投标不足3个。

 

 

市招监办

 
 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

流标公示表
备案登记编号:KM2011081475




















































工程名称

昆明市农村饮水安全工程2011年中央预算内第三批项目管材采购招标C4标

流标公示发布时间

2011年9月9日

招标人

东川区、石林县、宜良县、嵩明县、寻甸县、禄劝县水务局

招标人联系人及电话

蔡松,电话:5199833

招标人地址

东川区、石林县、宜良县、嵩明县、寻甸县、禄劝县

招标代理机构

曲靖经纬水利水电工程咨询有限公司

开标时间

2011年9月8日09时30分

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

流标情况

昆明市水务局物资站,工程量清单不一致未通过初步评审,昆明燕山建材有限公司未按规定递交保证金,未通过初步评审,报名4家单位,2家废标后,有效投标不足3个
 

被废标投标人名称(4标段)

废标原因

昆明市水务局物资站

工程量清单不一致未通过初步评审,报名4家单位,2家废标后,有效投标不足3个。

昆明燕山建材有限公司

未按规定递交保证金未通过初步评审,报名4家单位,2家废标后,有效投标不足3个。

市招监办

 
 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 
 
 
流标公示表
备案登记编号:KM2011081475




















































工程名称

昆明市农村饮水安全工程2011年中央预算内第三批项目管材采购招标C5标

流标公示发布时间

2011年9月9日

招标人

东川区、石林县、宜良县、嵩明县、寻甸县、禄劝县水务局

招标人联系人及电话

蔡松,电话:5199833

招标人地址

东川区、石林县、宜良县、嵩明县、寻甸县、禄劝县

招标代理机构

曲靖经纬水利水电工程咨询有限公司

开标时间

2011年9月8日09时30分

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

流标情况

昆明创华物资贸易有限公司、云南新腾阳管业有限公司未按规定递交廉政保证金,未通过初步评审。报名只有三家单位,2家废标后,有效投标不足3个。

被废标投标人名称(5标段)

废标原因

昆明创华物资贸易有限公司

未按规定递交保证金,未通过初步评审。报名只有三家单位,2家废标后,有效投标不足3个。

云南新腾阳管业有限公司

未按规定递交保证金,未通过初步评审。报名只有三家单位,2家废标后,有效投标不足3个。

市招监办

 
 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接