诏安县梅岭中学宿舍楼工程中标结果公示

发布者: 发布时间:2011/9/5 阅读:279
聚划算



0%; font-family: 宋体; font-size: 14pt">工程名称:诏安县梅岭中学宿舍楼


中标人(第一中标侯选人):福建亨立建设集团有限公司


中标价:¥1206321.99元


中标工期:150日历天


质量标准:合格


建造师: 张志坚         证号:闽235000815562


第二中标侯选人:福建南睦建筑有限公司


第三中标侯选人:诏安县桥东建设工程有限公司


废标说明:诏安县第三建设工程有限公司拟派出本项目的材料员岗位证书已过期,不符合招标文件6.1.6款要求,资格审查不通过。


 


 


评标委员会成员:林丰崇、李榕、蔡圳杰、黄肖茹、胡永辉


招标人:诏安县梅岭中学


联系人:张先生     电话:13709382808


招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司


联系人:小吴            电话:0596-2950888


监督单位:  诏安发改局:0596-3339043


公示日期: 2011年9月5日至2011年9月14日


 


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接