昆明市五华区白秧木箐水库除险加固工程建设项目(评标结果公示)

发布者: 发布时间:2011/9/5 阅读:216
聚划算



系统编号
20110905004*




工程名称
昆明市五华区白秧木箐水库除险加固工程建设项目(评标结果公示)


建设单位
昆明市五华区水务局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-9-5 15:39:35




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011081436 















































































招标人

昆明市五华区水务局 

中标公示发布时间

2011年9月5日

工程名称

昆明市五华区白秧木箐水库除险加固工程建设项目

开标时间

2011年9月5日10:30时

开标地点

昆明建筑交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

最低价中标

中标候选人名称

项目经理

工期(日历天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

十四冶建设集团云南机械
化工程有限公司

刘云昆

240

2246446.84

合格

第二中标候选人

昆明西山沙朗建筑
经营公司

姜正春

210

2427617.12

合格

第三中标候选人

昆明勋泰建筑工程有限公司

路聪明

238

2485485.00

合格

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

鑫业集团有限公司

分部分项清单综合单价“1-6号C15预制混泥土”的投标单价高于拦标价已公布的此项清单综合单价。

                        

 

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接