昆明市官渡区交通运输局哨关公路大修工程监理招标(评标结果公示)

发布者: 发布时间:2011/8/31 阅读:1045
聚划算



系统编号
20110831006*




工程名称
昆明市官渡区交通运输局哨关公路大修工程监理招标(评标结果公示)


建设单位
昆明市官渡区交通运输局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-31 12:59:29




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011071278








































































招标人

昆明市官渡区交通运输局

中标公示发布时间

2011年8月30日

工程名称

昆明市官渡区交通运输局哨关公路大修工程监理招标

开标时间

2011年8月30日上午10时00分

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开

评标办法

综合评估打分法

中标候选人名称

总监理工程师

监理周期

投标报价(万元)

第一中标候选人

云南升盟公路工程监理有限公司

常胜

施工及质量保修期内的全过程监理服务

52.88

第二中标候选人

云南云通监理咨询有限公司

曹松林

施工阶段及保修阶段(施工工期120天       缺陷责任期2年)

52.88

第三中标候选人

云南陆通建设监理咨询有限公司

计付奎

28个月

52.88

备注

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南公路建设监理公司

授权委托代理人未签字或盖章

市招监办

 
 
经办人:

注::1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

                                              

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接