昆明经济技术开发区洛羊街道办事处拆迁安置统归统建倪家营项目(一期)桩基础工程谈判

发布者:admin 发布时间:2011/8/16 阅读:836
聚划算



系统编号
20110816018*




工程名称
昆明经济技术开发区洛羊街道办事处拆迁安置统归统建倪家营项目(一期)桩基础工程谈判


建设单位
昆明经百实业有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-16 14:53:15




详细信息介绍
    谈判结果公示表
备案登记编号:KM2011060983














































































招标人

昆明经百实业有限公司

中标公示发布时间

 

工程名称

昆明经济技术开发区洛羊街道办事处拆迁安置统归统建倪家营项目(一期)桩基础工程谈判

开标时间

2011年8月16日10:00

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

竞争性谈判

评标办法

 

成交候选人名称

项目经理

工期

投标报价
(万元)

质量承诺

第一成交候选人

化工部郑州基础工程有限公司

宋士忠

60天

1458.026839

一次性验收合格

第二成交候选人

云南西勘建设工程总公司

邵忠

60日历天

1465.30388

一次性验收合格

第三成交候选人

云南官房地基基础有限公司

雷勇

60日历天

1483.422833

一次性验收合格

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

深圳市工勘岩土工程有限公司

未按谈判文件要求提供基础工程施工机械备案手册(原件)

市招监办

 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接