昆明台湾科技园建设项目选择招标代理机构竞争性比选

发布者: 发布时间:2011/8/24 阅读:844
聚划算



系统编号
20110824001*




工程名称
昆明台湾科技园建设项目选择招标代理机构竞争性比选


建设单位
昆明台湾科技园建设项目


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-24 8:40:02




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011081398



































































招标人

昆明台湾科技园建设项目

中标公示发布时间

2011年8月23日

工程名称

昆明台湾科技园建设项目选择招标代理机构竞争性比选

开标时间

2011年8月23日13:30

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开竞争性比选

评标办法

综合打分法

中标候选人名称

项目负责人

投标报价

第一中标候选人

云南招标股份有限公司

高丽敏

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

第二中标候选人

昆明晨晟招标有限责任公司

李晖

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

第三中标候选人

云南鑫德招标咨询有限公司

李明宇

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

备注

 

 

 

竞标单位名称

废标原因

云南城市建设项目管理咨询有限公司

没有提供项目负责人及项目组成员的2010年8月~2011年7月一年度的社会保险缴费凭据原件

昆明市同力建设工程咨询有限公司

无类似业绩

市招监办

 
 
经办人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接