临安市仁里溪仁里段堤防加固工程[施工][中标公示]

发布者: 发布时间:2011/8/24 阅读:901
聚划算





  

>临安市仁里溪仁里段堤防加固工程[施工] 工程,我中心于 2011年8月23日组织公开招标 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:































名次中标候选人报价(万元)项目经理工期(日历天)质量
1浙江泓大建设有限公司106.8000李杰120合格
2杭州围海水利工程有限公司106.9349金济安120合格

废标原因及依据

































序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款
1杭州余杭河川水利建筑安装有限公司投标函附录未加盖法定代表人或其委托代理人签字和单位公章评分办法形式评审第2款
2浙江凌云水利水电建筑有限公司投标书商务部分未按招标文件要求加盖编制人员执业签章评分办法响应性评审第7款

    投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三个工作日(8月24日~8月26日)内以书面形式向我中心提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
  
  投诉受理电话:临安市监察局 0571-63721531
     临安市公共资源招投标管理委员会办公室 0571-23616015

临安市公共资源招投标交易中心
2011年8月24日









相关告示:









临安市仁里溪仁里段堤防加固工程[施工][中标公示] 
8.24


临安市仁里溪仁里段堤防加固工程[施工][开标实况] 
8.23


临安市仁里溪仁里段堤防加固工程[施工][招标公告] 
8.5









信息来源于:临安市公共资源招投标交易中心

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接